Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Подразделение ГБУЗ ПК "Горнозаводская РБ" Пашийская амбулатория

 

 

В отделении оказывается первичная медико-санитарная помощь, в том числе первичная доврачебная, первичная врачебная и первичная специализированная медицинская помощь

Адрес: пос. Пашия, ул. Коммуны, д. 37

Заведующая Пашийской амбулаторией:

Белоглазова Антонина Дмитриевна ПГМИ, 1973г, высшее образование, сертификат "Организация здравоохранения и общественного здоровья", 2013г – каб. № 15

Часы приема населения: пн – пт 09.00 – 12.00

тел. 8(34269) 39-4-20

адрес эл. почты: pashia_hospital@mail.ru

 

Регистратура (запись на прием к врачу, вызов врача на дом)

Часы работы:  пн – пт 08.00 – 16.00

 тел. 8(34269) 39-7-85


Внимание!  На прием к врачу с собой необходимо иметь следующие документы:

медицинский страховой полис

- документ, удостоверяющий личность (паспорт)

- СНИЛС

- флюорографию

 

Кабинет терапевтический № 1
I участок


Курденёва Наталья Прокопьевна - ГБОУ ВПО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера, 1999г, высшее образование, врач-терапевт, сертификат (терапия), 2016г, сертификат (функциональная диагностика), 2014г

Медсестра высшей категории Каменских Ольга Вячеславовна - образование среднее профессиональное

Часы работы:
·         пн  08.30 – 12.00

·         вт  12.00 – 16.00 (диспансерный прием)

·         ср  08.30 – 12.00

·         чт  12.00 – 16.00

·         пт  08.30 – 12.00

Прикрепленные улицы:

Гоголя                         Горная                              Дальняя

Красноармейская         Коммуны                           Крупская

Кирова                        Камешковая                       Ленина

Лядова                        Лесная                               1 Мая

М.Горького                  Мысовая                            Митяева

Мира                            Новая                               Пролетарская

Розы Люксембург         Революционная                  Свердлова

Трудовая                     Таранчиха                         Теплякова

Фрунзе                         Чкалова                            Луначарского

 

II участок


Микова Татьяна Алексеевна - Чусовское МУ, 2000г, фельдшер, высшая категория 2014г, сертификат "Лечебное дело" 2014г

Медсестра высшей категории Гомзякова Татьяна Дмитриевна - образование среднее профессиональное
Часы работы:

·         пн  12.00 – 16.00

·         вт   08.30 – 12.00 (диспансерный прием)

·         ср  12.00 – 16.00

·         чт  08.30 – 12.00

·         пт  12.00 – 16.00

прикрепленные улицы:


Вижайская                    Виж.прийск                         Заморина

Зеленая                        Запрудная                           Калинина

Чапаева                        Карла Маркса                     Ломоносова

Матросова                    Маяковского                       Набережная

Нагорная                      Энгельса                              Октябрьская

Пушкина                       Советская                             Строителей

Свердловская              Свободы

 

Кабинет стоматологический № 4

 

Радостев Евгений Николаевич - высшее образование, ПГМИ 1984г, врач-стоматолог высшей категории, сертификаты: "Стоматология общей практики", 2014г, "Стомотология ортопедическая", 2012г

Жукова Анна Валерьевна - среднее специальное образование, Березниковское МУ, 2001г, зубной врач, сертификат "Стоматология", 2015г

Медсестра высшей категории Осколкова Марина Геннадьевна - образование среднее профессиональное

Часы работы:  пн – пт  08.00 – 14.20

 

Кабинет ортопедический № 2

Радостев Евгений Николаевич - высшее образование, ПГМИ 1984г, врач-стоматолог высшей категории, сертификаты: "Стоматология общей практики", 2014г, "Стомотология ортопедическая", 2012г
Часы работы: пн – пт  15.00 – 18.00

 

Кабинет акушерки № 11


Сидорова Ольга Васильевна - образование среднее профессиональное, Чусовское МУ, 1973г, высшая категория, сертификат "Акушерское дело" 2015г
Часы работы: пн, ср, чт  08.00 – 12.00

                           вт, пт  13.00 – 16.00

Процедурный кабинет № 14

Брюханова Лариса Витальевна - образование среднее профессиональное, Лысьвенское МУ, 1983г, высшая категория, сертификат "Сестринское дело" 2016г.
Часы работы: пн – пт  08.00 – 11.00

 

Прививочный кабинет № 16
 

Брюханова Лариса Витальевна - образование среднее профессиональное, Лысьвенское МУ, 1983г, высшая категория, сертификат "Сестринское дело" 2016г.
Часы работы:  пн – пт  09.00 – 11.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория 

каб. № 8, 9, 10    тел. 8(34269) 39-7-85

Медицинский лабораторный техник высшей категории

Гончарова Елена Владимировна - образование среднее профессиональное, Чусовское МУ, 1990г, высшая категория, сертификат "Лабораторная диагностика" 2014г.

Часы работы: пн – пт  08.00 – 16.00

- Прием общего анализа крови каб. № 13

  Часы работы: пн – пт  08.15 – 10.00

- Забор анализов на паразитологические исследования каб. № 12

   Часы работы: пн – пт  08.00 – 09.00

Педиатрический участок

Адрес: п. Пашия, ул. Коммуны, д. 37

тел. 8(34269) 39-5-03

Огорельцева Галина Леонидовна, ПГМИ, 1990г, врач-педиатр участковый, сертификат "Педиатрия", 2013г

Часы приема: понедельник, вторник, среда, пятница с 08.00-14.00, четверг с 10.00 - 16.00