Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

ФИО Образование   Улицы участка
Ежов Егор Владимирович

Чусовское МУ, 2006г

лечебное дело, вторая категория, 2011г

среднее образование, 

фельдшер поликлиники, терапевтический участок №4, каб. №36

Расписание приёма:

понедельник, среда, четверг:  13.30 - 18.30

вторник : 08.00 - 13.00

пятница с 09.00 - 13.00

 

СВЕРДЛОВА  53-60
КИРОВА  39-56,58,60
ШКОЛЬНАЯ  1,2А,5,31
КРАСНЫХ ПАРТИЗАН  7,10,12,13
30 ЛЕТ ПОБЕДЫ  20,22
Шитикова Наталья Александровна

ГБОУ ВПО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера, 1998г

высшее образование, врач-терапевт первой категории, 2012г

терапевтический участок №1, каб. №26

Расписание приёма: 

понедельник, четверг, пятница: 13.30 - 18.00

вторник, среда: 08.00 - 13.00

СВЕРДЛОВА  63-76
ОКТЯБРЬСКАЯ  46-53,55,57-90
КИРОВА  57,59,61,64-71
ШКОЛЬНАЯ  6,7,9,11,15,17
МИРА  1-16,26-30
ЛЕНИНА  8,9,15
ЗАВОДСКАЯ  1-10
ГИПРОЦЕМЕНТА  2-5,10-16,22,24,26,28,30,32
Чистякова Надежда Петровна

Оренбургский ГМИ, 1981

высшее образование, врач-терапевт,

сертификат (терапия), 2015 

терапевтический участок №2, каб. №26

Расписание приёма: 

понедельник, четверг, пятница: 08.00 - 12.45

вторник, среда: 13.30-17.45

ГИПРОЦЕМЕНТА  34,34А,36,38
30 ЛЕТ ПОБЕДЫ  2-18
ЛЕНИНА  17
Комарова Анна Анатольевна

Чусовское медицинское училище, 2006г

фельдшер,

сертификат (лечебное дело) 

терапевтический участок №5, каб. №32

Расписание приёма: 

понедельник, четверг: 13.30 - 17.45

вторник, среда, пятница: 08.30 - 12.45

ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ 8,10,12,16,45,54,56
ТЕЛЬМАНА УЛ 1,2,6,8,9
КИРОВА УЛ 5,7,11,12
ГИПРОЦЕМЕНТА УЛ 27,29
ВОКЗАЛЬНАЯ УЛ  
Кленова Александра Евгеньевна

Чусовское медицинское училище, 2009г

фельдшер,

сертификат (лечебное дело) 

терапевтический участок №3, каб. №32

 

Расписание приёма: 

понедельник, вторник, среда, четверг с 08.00 - 12.45

пятница: 13.30 - 18.15

КИРОВА УЛ 1-3
ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ 1,2,4,5,27,33
СОВЕТСКАЯ УЛ 1,2
СВОБОДЫ УЛ  
ПИОНЕРСКАЯ УЛ  
ПАШИЙСКАЯ УЛ  
ФРУНЗЕ УЛ  
НОВАЯ УЛ  
1 МАЯ УЛ  
ЛЕРМОНТОВА УЛ  
ЛУНАЧАРСКОГО УЛ  
ЛЕСНАЯ УЛ  
ДАЛЬНЯЯ УЛ  
КУЙБЫШЕВА УЛ  
МЕТАЛЛИСТОВ УЛ  
КАРЛА МАРКСА УЛ  
КОШКОВА УЛ  
ГОРБУНОВА УЛ  
Ф.ЭНГЕЛЬСА УЛ  
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ УЛ  
ЛИНЕЙНАЯ УЛ  
МАКСИМА ГОРЬКОГО УЛ  
ГОГОЛЯ УЛ  
ЗАРЕЧНАЯ УЛ  
КОМСОМОЛЬСКАЯ УЛ  
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ УЛ  
МАЯКОВСКОГО УЛ  
ЗЕЛЕНАЯ УЛ  
ТРУДОВАЯ УЛ  
КРУПСКАЯ УЛ  
НОВЫЙ ПЕР